Коваленко Инне оплачен курс массажа

14 июля 2010

Фонд выделил 10 000  рублей на курс специального массажа для Инны. Мы надеемся, что эта скромная помощь поможет Инне ощутить поддержку окружающих, почувствовать, что она не одна в своей борьбе с болезнью!

Мы сердечно благодарим всех людей, которые перечисляют пожертвования на общие нужды фонда. Именно благодаря этим средствам и возможно оказать такую помощь!


[ назад ]

Помоги!

Окажите помощь нашим подопечным, не отходя от компьютера.

Сумма пожертвования:

рублей

Другие платёжные опции

Помогите им

  • Волошко Ксюша, 12 лет



    Диагноз: детский церебральный паралич. Ксюша очень весёлый и жизнерадостный ребёнок. У неё очень много увлечений и одна главная проблема: Ксюша не может самостоятельно ходить. Помочь девочке может курс лечения в реабилитационном центре «Огонёк», но он весьма дорогостоящий, и родителям Ксюши не по карману. Все вместе мы можем помочь — давайте объединим усилия! Нужно собрать: 142 000 рублей.


    Собрано 132327.36 рублей

  • Тюрина Маша, 7 лет


    Диагноз: детский церебральный паралич. Машеньке уже 7 лет, а она только недавно научилась сама кушать, произносить простые словосочетания. Сейчас девочка пытается сама одеваться, но без посторонней помощи пока не получается. Маша нуждается в нашей с вами помощи! На курс лечения в Йошкар-Оле необходимо собрать: 35 000 рублей. Пожалуйста, помогите!


    Собрано 12649.50 рублей